Konvolut Riechfläschchen (Snuffbottle)
11 Stück, aus verschiedenen Materialien, teilweise bemalt und beschnitzt, Asien 20. Jhdt. großteils signiert, guter Erhaltungszustand (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
18.01.2016 - 14:54
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |